Directorio

Dirección de la División de Ciencias Económicas y Sociales
M.D. Jesús José Ortiz Valenzuela
Tel/fax: 01 (642) 425.9954
Ext: 7023
E-mail: jortiz@navojoa.uson.mx

Secretaria
M. A. Antonia Camargo Pacheco
Tel/Fax: 01 (642) 425.99.54
Ext: 7022
E-mail:acamargo@navojoa.uson.mx 

Jefe del Departamento de Ciencias Económico Administrativas
M. A. Francisca Elena Rochín Wong
Tel/Fax: 01 (642) 425.99.68
Ext: 7063
E-mail: frochin@navojoa.uson.mx 

Coordinador de los Programas de Licenciado en Administración, Mercadotecnia y Negocios y Comercio Internacionales
Dra. Beatriz Llamas Arechiga
Tel/fax: (01 642) 425.9968
Ext: 7064
E-mail: bllamas@pitic.uson.mx

Coordinador de programa de Licenciatura en Contaduría Pública
M.A. Modesto Barrón Wilson
Tel/fax: (01 642) 425.9968
Ext: 7065
E-mail: mbarron@navojoa.uson.mx

Jefe del Departamento de Ciencias Sociales
Lic. Rosario Adalberto Mondaca Corral
Tel/Fax: 01 (642) 425.99.54
Ext: 7021
E-mail: rosario.mondaca@navojoa.uson.mx 

Coordinación de programa de Licenciatura en Derecho
Dra. Celia Guadalupe Torres Ayala
Tel/fax: (01 642) 425.9955
Ext: 7024
E-mail:

Coordinador Divisional de Tutorías
M. A. María Antonieta Silva Valenzuela
Tel/Fax: (01 642) 425.9965
Ext: 7052
E-mail: tone@navojoa.uson.mx 

Coordinador Divisional de Servicio Social
M. D. Celia Guadalupe Torres Ayala
Tel/Fax: (01 642) 425.9963
Ext: 7038
E-mail: cgtorres@navojoa.uson.mx
                  Página web: http://servsoc.mayo.uson.mx/

Coordinador Divisional de Prácticas Profesionales
M.A. Angélica María Rascón Larios
Tel/Fax: (01 642) 425.9954
Ext: 7028
E-mail: maqueka@navojoa.uson.mx 

Director de Buffete Jurídico
Lic. Oscar Coronado Rincon
Tel/Fax: (01 642) 425.9964
Ext: 7041
E-mail: macoronado@navojoa.uson.mx 

Centro de Consultoría Contable
M.A. Leticia María González Velázquez
M.A. María Guadalupe Alvarado Ibarra

Tel/Fax: (01 642) 425.9954
Ext: 7049
                   E-mail: lgv@navojoa.uson.mx
                              lalvarado@navojoa.uson.mx