Directorio

Dirección de la División de Ciencias Económicas y Sociales
M.D. Jesús José Ortiz Valenzuela
Tel/fax: 01 (642) 425.9954
Ext: 7023
E-mail: jortiz@navojoa.uson.mx

Secretario
M.D.F. Oscar Coronado Rincón
Tel/Fax: 01 (642) 425.99.54
Ext: 7022
E-mail:macoronado@navojoa.uson.mx 

Jefe del Departamento de Ciencias Económico Administrativas
M.A. María Guadalupe Alvarado Ibarra
Tel/Fax: 01 (642) 425.99.68
Ext: 7063
E-mail: lalvarado@navojoa.uson.mx 

Coordinador de los Programas de Licenciado en Administración
Dra. Angélica María Rascón Larios
Tel/fax: (01 642) 425.9968
Ext: 7064
E-mail: maqueka@navojoa.uson.mx

Coordinador de programa de Licenciatura en Contaduría Pública
Dra. Rosa María Rincón Ornelas
Tel/fax: (01 642) 425.9968
Ext: 7065
E-mail: rosamaro@navojoa.uson.mx

Jefe del Departamento de Ciencias Sociales
Lic. Rosario Adalberto Mondaca Corral
Tel/Fax: 01 (642) 425.99.54
Ext: 7021
E-mail: rosario.mondaca@navojoa.uson.mx 

Coordinación de programa de Licenciatura en Derecho
Dra. Celia Guadalupe Torres Ayala
Tel/fax: (01 642) 425.9955
Ext: 7024
E-mail:

Coordinador Divisional de Tutorías
M.A. Leticia María González Velázquez
Tel/Fax: (01 642) 425.9965
Ext: 7052
E-mail:lgv@navojoa.uson.mx 

Coordinador Divisional de Servicio Social
Dra. Beatriz Llamas Arechiga
Tel/Fax: (01 642) 425.9963
Ext: 7038
E-mail:bllamas@pitic.uson.mx

Coordinador Divisional de Prácticas Profesionales
M.A. María de los Ángeles Ibelles Contreras
Tel/Fax: (01 642) 425.9954
Ext: 7028
E-mail: aibelles@navojoa.uson.mx

Director de Buffete Jurídico
Lic. Juan Andrés Hernández Aguirre
Tel/Fax: (01 642) 425.9964
Ext: 7041
E-mail: juanandres.hernandez@unison.mx

Centro de Consultoría Contable
M.A. Leticia María González Velázquez
Tel/Fax: (01 642) 425.9954
Ext: 7049
E-mail: lalvarado@navojoa.uson.mx